Время игр

Не загружается спрей в играх Steam

У меня такая проблема почему-то не загружаются спреи в Counter-Strike Source, Day of Defeat Source, Team Fortress 2, Left 4 Dead и т. д ( все эти игры активированы в steam ) . Захожу в настройки > сетевой режим > импор спрей > выбираю изображение (всё подходит и формат тоже ((пробовал раз 20 под разными изображениями )) нажимаю открыть и тут окно с ошибкой http://pixs.ru/showimage/5bd3b93377_7151559_289604.jpg
Скзали можно в какуе то папку закинуть его и будет всё классно . Название папки плз ?

У меня такая же фигня в ТимФортресс 2(((
а в ксс я от нее избавился надо просто Стим в настройках сделать английским перезагрузить и запустить ксс импортировать спрэй потом=)