Люди! Кто знает, в каком году был отменен секретный статус города Днепропетровска?

Если есть, киньте ссылочку! Плзззззззззззз, очень надо!

Днепропетро́вск (укр. Дніпропетровськ) — город, областной центр Днепропетровской области Украины.

Численность населения 1047 тыс. человек (апрель 2006).

Является центром Днепровской агломерации с населением 2 млн. (другие города — Днепродзержинск, Новомосковск, Подгородное, Илларионово, Синельниково, Верховцево, Верхнеднепровск, посёлки — Обуховка, Петриковка, Песчанка, Спасское, Орловщина, Волошское, Новоалександровка, Сурско-Литовское, Солёное, Кринички, Аули, Царичанка) .

Город расположен на обоих берегах Днепра.

С 1995 действует метрополитен. Международный аэропорт.

подробнее

Если ВЫ не ошиблись в написании города, то г. Днепропетровск никогда не имел, и я надеюсь иметь не будет, ни какого секретного статуса ( ссылка Леонид Ильич Брежнев)