Люди! Кто знает, в каком году был отменен секретный статус города Днепропетровска?

Оля Спицкая Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
Если есть, киньте ссылочку! Плзззззззззззз, очень надо!
Лучший ответ
Евгений Мудрец (12583) 17 лет назад
Днепропетро́вск (укр. Дніпропетровськ) — город, областной центр Днепропетровской области Украины.

Численность населения 1047 тыс. человек (апрель 2006).

Является центром Днепровской агломерации с населением 2 млн. (другие города — Днепродзержинск, Новомосковск, Подгородное, Илларионово, Синельниково, Верховцево, Верхнеднепровск, посёлки — Обуховка, Петриковка, Песчанка, Спасское, Орловщина, Волошское, Новоалександровка, Сурско-Литовское, Солёное, Кринички, Аули, Царичанка) .

Город расположен на обоих берегах Днепра.

С 1995 действует метрополитен. Международный аэропорт.

подробнее
Остальные ответы
Сергей Знаток (340) 17 лет назад
Если ВЫ не ошиблись в написании города, то г. Днепропетровск никогда не имел, и я надеюсь иметь не будет, ни какого секретного статуса ( ссылка Леонид Ильич Брежнев)