а влияет ли радиация на мозг и уши?

Stas 1 Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
allarodo Гуру (4085) 17 лет назад
Прочти материалы СМи про ЧЕРНОБЫЛЬ.... Ты в курсе, что всем беременным женщинам ТАМ сделали аборты в принудительном порядке? А кому удалось ,,проскочить, , те родили с такими аномалиями детей, что потом со слезами сами говорили - ,Господи, лучше бы согласились на аборт.. . Человечество боится РАДИАЦИИ, т. к. породив такое ЧУДОВИЩЕ, ещё НЕ НАШЛИ СПОСОБА ЗАЩИТЫ ОТ НЕЁ. Но сейчас радиационный фон есть практически везде, не знаю, как сейчас в бывшем союзе, а раньше р. фон замеряли, хотя и НЕ АФИШИРОВАЛИ особо. Думаю и сейчас проводят такие ЗАМЕРЫ, но с тихого благословления ЭТО ВСЁ ПРОСТО УМАЛЧИВАЕТСЯ. И народ живёт по принципу - НЕ ЗНАЕМ, ЗНАЧИТ НЕТ,,,,
Остальные ответы
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Очень сильно,уши увеличиваются,мозг уменьшается....или наооборот что ли?
Snake_Plissken Ученик (156) 17 лет назад
влияет и не только на уши
Libra Мастер (1681) 17 лет назад
на все влияет.... смотря какая. . радиация везде есть.. вопрос в количестве...