Как самому сделать мигающий брелок для сотового телефона, или хотя бы компоненты для подобного устройства?

Илуч Гуру (3066), закрыт 16 лет назад
...срочно ваще!
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Зачем изобретать велосипед? Этих брелков привеликое множество в продаже. Есть даже такие, которые не требуют батареек, а работают за счёт мощности излучения антенны мобильника. По габаритам примерно как копеешная монета. Мне кажется что проще купить готовый. А цена около 1$. Удачи.
Остальные ответы
Vano Мастер (1938) 17 лет назад
Батарейка и светодиод, соединяешь и все зашибись. А вообще купи в маге, вытащи аккуратно схему и вставь куда захочешь!
Олег Шарапов Ученик (158) 17 лет назад
Он должен реагироварь на возмущение в электромагнитном поле.
Зайди на strapya.com Они там 18$.
kosya Профи (650) 17 лет назад
это приёмник электромагнитный волн (микросхемка) диапазона работы мобильного телефона, батарейка и светодиод. Купи любую подставку, или брелок с мигалкой и разбери (дешево и сердито)))
Источник: Я