Как Вы относитесь к тому, что некоторые люди составляют завещание на своих питомцев?

Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котэ Мыслитель (5979) 17 лет назад
Я значительно больше уважаю таких людей, чем тех, кто, ложась в больницу, сдает кошку на усыпление (у нас преподавательница в универе так поступила ((
Если это единственный способ не дать любимцу погибнуть, то я - за, если, конечно, при этом не страдают те человекообразные наследники, у которых материальные трудности (если какой-нибудь крутой бизнесмен с тремя элитными квартрирами недополучит наследства, мне его ни капельки не жалко) .
Но надо помнить, что кошкам и собакам, в отличие от людей, машины-особняки глубоко пофигу, поэтому, если человек так любит животных, надо завещать разумную сумму на содержание питомца до смерти от старости, а остальное отдать на приют для бездомных - будет больше пользы!
А что касается "человеческой" благотворительности, то она, несмотря на "жестокое время", все же более популярна, чем звериная.
Остальные ответы
Иван Гуру (4939) 17 лет назад
В России это не возможно.
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Конечно, это трогательно, но как подумаешь, что человек настолько одинок, что ему больше некому что-то завещать, становится грустно.
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
думаю это ужасно!. . очень много детей сирот, больниц и т. д.
..а человек взял и наделил своего попугая миллионами!
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
И правильно делают. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. И Рузвельт так считал
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
жаль таких людей, так разочароваться в людях, что не видеть среди близких ни одного достойного человека, разучиться любить.. .
с другой стороны - а знали бы они, что о них думает их любимое животное - может, и ему бы ничего не досталось :) молчание - золото! :)