Ваше отношение к представителям обоих полов знака СКОРПИОН ?

Я Мастер (2377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L V Просветленный (20743) 14 лет назад
Женщины истерички.... Юмора тоже не понимают.
Остальные ответы
Ланг Просветленный (29903) 14 лет назад
мужчины скорпионы нерешительные, но страстные натуры. чувственные
Валерия Продан Ученик (169) 14 лет назад
мне очень нравятся мужчины Скорпионы - но отношения с ними не складываются, а с женщинами труднее во всём...
ЯМастер (2377) 14 лет назад
Согласна насчет женщин.Скорпион -сильный знак. И не любит ,чтоб им командовали.Всегда все держу под контролем ;-)
Alina Boos Ученик (164) 14 лет назад
Сексуальны, горды и надменны, всегда желанны, требовательны и властны. Способны обольстить и отвергнуть, безжалостно и непринужденно. Женщин-скорпионов, мужчины помнят всю жизнь, как несбывшуюся мечту. Мужчины-скорпионы, оставляют в сердце женщин незаживающую рану. Скорпионы покоряют, их возможно завоевать только тогда, когда они пожелают этого.
ЯМастер (2377) 14 лет назад
Согласна во всем! на 100%
Анастасия Бизина Ученик (198) 14 лет назад
Я сама скорпион по гороскопу, мужчины-скорпионы страстные, чувственные, нежные и сексуальные. Полностью выкладываются для близких (особенно для любимой женщины!)
NЭMO Ученик (179) 14 лет назад
У меня есть знакомая скорпион... буду судить по ней... гламурная киска, стадная... грубовата.... если подножать готова занятся сексом на первом свидание))) Также был друг скорпион... любитель женщин и пиара)))
Kalipsoooo Гуру (2939) 14 лет назад
Они бывают разные - но они ВСЕ классные,
с ними весело дружить, в путешествия ходить.
скорпион - знак благородный,
умный, сказочный и модный.. .
вот что я могу сказать,
о них людям разказать...
зуфар Знаток (472) 14 лет назад
Скорпы за своих всем глотку порвут, да и во всем претензий нет. Отвественные, решительные, самостоятельно думающие и так далее. По крайней мере встречались все такие
ЯМастер (2377) 14 лет назад
Спасибо за позитив, дружище!
татьяна с Гуру (4156) 14 лет назад
две мои подруги-скорпы. отношения нормальные но сами себе на уме. скрытные. бывают конечно минуты откровения но если они не захотят что то рассказать-не вытянешь клещами. муж скорпион-вот тут гораздо сложнее. трудновато приходится с ним. много знакомых мужчин-скопов. с ними почему то общаться легче чем с мужем. а так хорошие люди. друзья верные. все ужасы что про них говорят-бред свой кобылы. просто нужно их немного понять и все тогда ок. сама я телец-это так говорю для интереса.
Борис Зайцев Ученик (119) 14 лет назад
Не знаю про скорпионов мужчин, скорпион женщина очень целеустремленная иногда идет на пролом разбивая себе лоб но всеравно идет к своей цели, по сексуальности рейтинг номер1.Гдето в хвосте Львицы а потом все остальные млеко-питающие. Как знак рэйтинг очень высокий.
ЯМастер (2377) 14 лет назад
Я вижу ,ты знаешь толк в скорпионах?
Евгения Мищихина Знаток (371) 14 лет назад
я сама скорпион и могу сказать, что мы самые самые!!!!
ABU Профи (639) 14 лет назад
Скорпионы самые лушие и точка, а кто сомневается ужалю. Просто надо себя показать с хорошей стороны и все будет как по маслу. Не надо нервировать скорпинов, а то пожалеете.
ЯМастер (2377) 14 лет назад
Да уж мы знаем себе цену!!!
Людмила Мыслитель (6279) 14 лет назад
Самые лучшие люди на свете
Ольга Антюхова Ученик (105) 14 лет назад
Скорпионы независимы в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнут сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить их будет попросту невозможно.
Лапуля Мудрец (16087) 14 лет назад
Ну как ещё можно к себе относиться
Любовь – горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.

О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево» , -
Тебе я отомстить не премину.

Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?

Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!
Anastasiya Gorlina Профи (892) 14 лет назад
Такое ощущение, что ты сомневаешься в том что мы лучшие. Хотя судя по вопросам возникающим здесь да и по ответам некоторых "знающих людей мы самые худшие. Так вот не трогайте нас лишний раз и вам будет хорошо и спокойно. А иначе гнев наш страшен. Я знаю по себе, за своих близких горло перегрызу любому. И всегда добьюсь того чего Я хочу и мне все равно нравиться это вам или нет
Евгений Митскевич Ученик (217) 14 лет назад
Не обращал внимание на СКОРПИОНОВ мужчин, а девушки.... Уххх какие.... Короче мне они очень симпатичны и во всём удовлетворяют....)))))
егор довгаль Мастер (1088) 14 лет назад
У меня невеста Скорпион. По сравнению с ней (а у меня их было немало за 26-то лет) все остальные девушки блекнут)
сэмэн Ученик (113) 14 лет назад
мы скорпионы ОРЛЫ, а женщины под вопросом....
ЯМастер (2377) 14 лет назад
Ну ,ты даешь! Под каким еще вопросом!???Значит ты плохо знаешь женщин-скорпионов!