15 лет назад
от

Как зовут людей, которые умеют читать по губам?

меня на досуге спросила мама, как зовут таких людей. сейчас уже все на работе с ума сошли - гадают) помогите плз)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Русский, читающий по губам английскую речь. Это ли не высший класс знания языка! ? Интересно, есть ли такие?

невербалы)))

Сурдопереводчик? - нет, наверное. Это человек, переводящий с "языка жестов", "языка глухонемых". Наверное, так и будет - чтец по губам.. . :-)

читогубы=)

Разведчики!