Посему нельзя есть после 18 00

Пользователь удален Профи (568), закрыт 14 лет назад
почему например не после 18 30 или 19 00
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 14 лет назад
Пищеварительные ферменты в нашем организме вырабатываются до 16 час. Потом они еще 2 часа активны, т. е. перерабатывают пищу. А затем непереработанная пища просто гниет в желудочно-кишечном тракте.
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
На самом деле вредно есть, если до сна остаётся меньше 4х часов. Ну обычно народ в 22.00 спать падает, которым на работу--значит, надо есть не позднее 18.00.
Катя Мачульская Ученик (207) 14 лет назад
Потому что организм переходит в спящий режим иииии.... вся енергия перерабатывается в жир
опиум для народа Мастер (1376) 14 лет назад
это зависит от того, восколько ты ложишься спать. после еды должно пройти не менее 4 часов. и если ты стройная молодая девушка, не слушай тех, кто говорит, что ты поправишся, вовсе нет, просто твой организм начнет быстее стареть, а от этого как раз и поправляются