Помогите разобраться, что происходит. Может быть у кого-то было подобное?

Наталушка Зайцева Мыслитель (9601), закрыт 14 лет назад
Сегодня неожиданно получила огромное количество комментариев к своим фотографиям. Тексты комментариев и их авторы - ниже. Большинство авторов (за очень редким исключением) являются "мертвыми душами" - не создано ни одного альбома, не загружено ни одной фотографии. Объясните мне, что все это значит, для чего делается, и кому это нужно?
А это тексты комментариев:

Маргарита Карелина 20.08.2009 20:37
Re: Портрет с васильками
serpola org

T-M@SS 20.08.2009 18:47
Re: Бабочка залетела на 15 этаж
aerfsdar com

Шикря Аляева 20.08.2009 15:09
Re: Огари
nuretpa точкa com

Баха 20.08.2009 09:20
Re: Маленькие радости
nuiroas com

Никита Тягниряднов 20.08.2009 08:37
Re: Храм Живоначальной Троицы
loirasd точка net

SunGirl 20.08.2009 08:37
Re: Дары осени
hirtuas com

Владислав Щекотихин 20.08.2009 08:31
Re: Снег за окном
ertpoal точка net

Ольга Звезда 20.08.2009 08:27
Re: Театр Армии в снегу
hureims org

lja Shapovalov 20.08.2009 08:22
Re: На природе
vireom точka com

Ваня Терентьев 20.08.2009 06:32
Re: Снежное кружево
kurtimen точка com

Настя Крапивина 20.08.2009 06:18
Re: Цветущие яблоньки
sewretad com

Myroslava Lyskova 20.08.2009 05:57
Re: Бескрайнее небо
vertiloa точка net

Александр Барсуков 20.08.2009 05:40
Re: Начало жизни
ertpoal net

Маринка 20.08.2009 05:30
Re: Первый весенний бутон бегонии
fitreas com

Лилия Тухбатуллина 20.08.2009 01:17
Re: Золотая осень в Екатериненск ...
burirsa net

SNAKE 20.08.2009 05:08
Re: Олимпийский осенним вечером
huiretad com

Екатерина Анисимова 20.08.2009 04:57
Re: Египетский закат
kilroas тoчкa org

Екатерина Анисимова 20.08.2009 04:57
Re: Закат над Шексной
kilroas точка org

Александр Шипулин 20.08.2009 04:47
Re: На природе
growuea biz

Ульяна Монгуш 20.08.2009 04:45
Re: Рождественское чудо
vireom точка com

Ульяна Монгуш 20.08.2009 04:44
Re: Пламя свечей
paserkil com

женя васильев 20.08.2009 04:41
Re: А ты так можешь?
bopasrs com

Миша Николаев 20.08.2009 04:40
Re: После летнего дождичка
wertopsa точка com

**CameloT** 20.08.2009 04:34
Re: На водопаде Кивач
vireom точка com
Лучший ответ
Вадим Профи (666) 14 лет назад
самое неприятное, что эти же чёртовы спам-"комменты" через сутки возвращаются после удаления точно на своё место, где они и были прописаны в первый раз! функция "Пожаловаться на комментарий" в данном случае не работает, и пишет "Вы уже жаловались на этот комментарий", хотя он был удалён и пропечатался снова уже позже. . Вобщем - сволочи те, кто этим занимается, пусть у них руки отсохнут!
Наталушка ЗайцеваМыслитель (9601) 14 лет назад
Вы правы! Вчера я радовалась, что вроде бы все закончилось. Сегодня включила компьютер - зравствуйте, письма с комментариями опять здесь. Я их удалила, как спам. Уже два письма написала админам мэйла, реакции никакой. Почему они ничего не делают, раз такая "эпидемия" пошла. Я думаю, не одна я им об этом сообщила. Вобщем - полное безобразие!
Остальные ответы
Eugenia) Мыслитель (9343) 14 лет назад
Это спам, просто хотят чтоб вы зашли на эти сайты, а там возможно ловушка, и все подобное, не заходит, и лучше удалите это все!
Наталушка ЗайцеваМыслитель (9601) 14 лет назад
Спасибо! Вы подтвердили мои предположения, я большую часть этих писем удалила как спам. Но хотелось бы знать, из-за чего произошла эта "атака" на мои фотографии? Это началось вчера ночью и продолжалось до сегодняшнего вечера.
SA Гуру (3449) 14 лет назад
Это ссылки на порносайты: -(
Типичный рассыл роботом.
Костя Андреев Мастер (1977) 14 лет назад
Это значит что ваша фотка была скачана с какого-то сайта вместе с комментами, которые вы не заметили, но которые скачались вместе с фоткой, вот в чем дело. Ну что-то типа спама.
Наталушка ЗайцеваМыслитель (9601) 14 лет назад
Ничего подобного! Все мои фотки были скачаны ТОЛЬКО с моего фотоаппарата. И, естественно, без всяких комментариев, которые я незаметила. Это целая акция, которая продолжается в течение суток. Ясно, что это спам, но почему модераторы это пропускают?
ирина Профи (893) 14 лет назад
У меня такая же фигня. Не знаю как с этим бороться. Наверное администраторам надо написать.
Наталушка ЗайцеваМыслитель (9601) 14 лет назад
Вчера уже написала - не реагируют. Включила комп - а там опять куча "комментариев". Удалила как спам и опять написала админам.
Елена Никитина Профи (766) 14 лет назад
тоже самое, какиета Ксения Молотова (paserkil тoчкa com),Денис Колодин (kureopm com)
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 14 лет назад
Происходит форменное безобразие - вероятно атака хакеров или спамеров - сочинили новую программу и развлекаются. Меня вторые сутки достает эта фигня. Придется попробовать ограничить комменты к фото.
Наталушка ЗайцеваМыслитель (9601) 14 лет назад
Боюсь сглазить, но все же скажу. После двух писем в администрацию фото-майл. комментарии больше не появляются. Однако и официального ответа на мои письма нет. Уж не сами ли админы или модераторы этим развлекаются:? А может, и не развлекаются вовсе, а деньги зарабатывают? Поэтому и молчат.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) Тоже написала в поддержку сайта, но письма по-прежнему появляются, хотя в значительно меньшем количестве. Врядли этим занимаются сотрудники мейла, скорее уж конкуренты. ))) Может быть это такой новый вирус?