А вам нравиться быстро ездить ? за 200 км/ч?

Да это ссупер мне нравится большая скорость!! ! Только не в городе а когда едим на отдых то гоняем на 220-240 круто но не всем просто мы уже професионалы так что тише едиш дальше будеш!!!!

лично моё мнение это идиотизм... гнать под 200 на оживлённой дороге... если не дорожиш своими жизнями... то хотя бы вспомни что на дороге кроме тебя есть естчо люди... в случае летального исхода умрут и они хотя в этом со всем не виноваты. А если так хочется погоняться то почему бы не сьездить на трек и там не погоняться... если что там и случится то без вреда для постороних.

да мне че далать некуй что ли! я жить хочу!

не я очкую
самое большое что я пробывала это 160 км

около 200, а за опасно для жизни