УРА!!!!Сегодня последний день работы перед дикретом)))))))))) Кто со мной))))))))))

Ники Гуру (3634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гуру (3212) 14 лет назад
Ну у меня просто последний рабочий день на этой неделе!!!) )
А тебя поздравляю и желаю, чтобы роды были нормальные. И вообще счастья, здоровья и удачи!!!!))))))))))))
НикиГуру (3634) 14 лет назад
Спасибки большое!!!
Остальные ответы
po100lit Гуру (4949) 14 лет назад
в дектрет? мне не поверят...
Котёнок Мастер (1936) 14 лет назад
Боже упаси! Рожать в этой стране! Я лутше сурогатной мамочке 20 тонн зелени брошу, пусть родит, а я воспитаю.
Источник: интересно, а кто тебя кормить будет? муж?
Шерстяная кошкаПросветленный (41153) 14 лет назад
Странный комментарий. А кто ее еще кормить должен, как не муж???
Шерстяная кошкаПросветленный (41153) 14 лет назад
А зачем живешь в этой стране? Кто-то заставляет?
RedakTorПрофи (835) 14 лет назад
Ты лучше на эти деньги грамоте научись!!!!
НикиГуру (3634) 14 лет назад
Вы какой то не одыкватный, чего тут тогда делаете?
Зачем здесь живете?
Валите заграницу.
Настёна Знаток (458) 14 лет назад
я бы тоже ребеночка хотела, но мне еще рановато))
Ольга Гуру (3944) 14 лет назад
Неее, я скоро "от туда" ))))))))
Марина Гадяцкая Профи (527) 14 лет назад
А я в декрет в начале ноября подожди меня )))!!!
Alenich Оракул (54795) 14 лет назад
Да уж... я тоже когда так кричала...))))) Сча волком вою на работу хочу....
Леди Анастасия Мастер (2344) 14 лет назад
я бы рада с вами, но мне еще рано, еще 3 мес. беременности тока. :)))
наталия тинькова Гуру (3960) 14 лет назад
а я только 2 недели как оттуда. а тебе очень завидую. по-хорошему, конечно! уже хочу обратно! ! возьмешь с собой?))
Элен Мастер (1174) 14 лет назад
Хочу с тобой и поскорее, но это только в планах! Удачи!
Оксана Просветленный (25303) 14 лет назад
ох.. . а я уж 10 дней в декрете - умираю со скуки, такая апатия напала, даже не ожидала что так будет
RedakTor Профи (835) 14 лет назад
А я уж 17 лет как "оттуда"! Мне так интересно было. Ведь и пока малыш в мамочке, и когда он вот уже, его любить, нежить, холить, лелеять надо! А ещё кормить грудью минимум год, а лучше полтора. Когда скучать, девчата?
Здорового малыша тебе, Ники! И лёгких родов!
НикиГуру (3634) 14 лет назад
Спасибочки))))))))))))))))))
Марина Профи (599) 14 лет назад
ох, я уже месяц в декрете=) первые 2 недели не верилось... думала затяжные выходные, каждый день суббота и воскресение... потом скууука страшная.. но зато много времени походить по детским магазинам, да и вообще погулять в парке воздухом подышать...
Aлексей Гoрохов Мастер (1176) 14 лет назад
Примите мои искренние и сердечные поздравления

Elva Мастер (1012) 14 лет назад
ОЙ, а мне только 1 сентебря в декрет жду с не терпением!
Елена Уварова Мастер (1183) 14 лет назад
Я вас поздравляю, но я не с вами. Спросите почему? Отвечу: как раз сейчас я еще в декретном отпуске, уже в третий раз (два сыночка и лапочка дочка) . Чего и вам желаю.
Кира БУРКА Ученик (101) 14 лет назад
поздравляю с декретом))))))))))) ) а я уже в декрете .но работаю.. с 01.09 в отпуск уж точно пойду)

Легких родов вам
НикиГуру (3634) 14 лет назад
Вам тоже легких родов!!!!