почему когда парень меняет девушек,его называют мачо!!а когда девушка порней,ее называют шлюхой!!почему????

Мария Ефанова Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Art Профи (967) 14 лет назад
Потому что в мужиках генетически заложено оприходовать как можно больше самок, а кто не может тот лох.
А в бабах заложено найти одного супер-самца и наражать иму детей, а кто не может та сама дура.
Остальные ответы
Фифачка Ксю Мастер (2010) 14 лет назад
Тебя кто то шлюхой назвал?
Катеринка Симакова Мастер (1001) 14 лет назад
потому что это мужская логика нам ее не понять....
@rh@ngel Мудрец (15501) 14 лет назад
А ты хочешь чтоб тебя называли МАЧОЙ?!
Источник: Ррржжууу!!!!
*-*Master*-* Знаток (450) 14 лет назад
я бы не сказал что мужчину можно назвать за это мачо, в то же время если происходит смена партнера то там чувства мало вероятны и отношения были изначально расчитаны на короткий срок если не обеими партерами то как минимум одним из них, Если Вы предпочли одного другому и Вас назвали шлюхой - вполне возможно что имелись у парня чувства или хотя бы интерес и он не собирался с Вами раставатся и это вполне логическая реакция.
А в случае наоборот если Вам предпочли другую Вы же не скажете что Вашему уже бывшему парню - Ты Мачо!
Kandid Strugazki Гуру (4504) 14 лет назад
Наверное она должна менять не пОрней, а мАчо. Тогда её уже не будут называть шлюхой, наверное по-другому....