Что такое кржмелька?
относится к семейству соков
Есть такой польский мультик что-то вроде Кржемелик и ва....
Далше не помню. месяца 3 назад смотрел - чушь какая то
«Кржмелька» - это новый молочно - соковый коктейль. Он воплотил в себе идею сочетания нежного молока
(источника белка, кальция и фосфора) и 100 % сока, богатого витаминами, минеральными веществами и
микроэлементами. Такое сочетание придает продукту неповторимый мягкий вкус и полезные свойства -
коктейль тонизирует и заряжает энергией.
Коктейль «Кржмелька» обогащен комплексом из 10 витаминов: С, Е, РР, В1, В2, В6, В12, биотина,
фолиевой и пантотеновой кислоты, которые способствуют укреплению защитных сил организма
и нормализации обмена веществ. В одном стакане “Кржмельки” содержится 25% суточной нормы
потребления витаминов!
Вкус и полезность любимого детьми продукта сохранены в экологичной стеклянной таре.
При регулярном употреблении он помогает устранить дефицит витаминов и благотворно влияет
на пищеварительную, нервную, сердечно-сосудистую и иммунную систему.
Средний ценовой сегмент.
Ассортимент тары: стеклотара с крышкой Twist-off объемом 0.25 л; 1 л.
Вкусы:
Персик
Вишня
Манго
Ананас
Мультифрукт
Клубника
Малина
Киви
сок из молочной сыворотки