Свекровь называет меня ведьмой. Как это проверить?

У меня такая же почти проблемы БЫЛА.... теперь нет ее и все
дело было так приехала моя свекровь к нам "на недельку до второго"(Что самое смешное звонила она всегда за 2 часа до приезда, мол встечайте у вас выбра уже нет я приехала) и начала тут мне свои порядки втирать это не так то не эдак, вообщем я женщина терпеливая терпела терпела и тут как-то на приезд ее так 5-6 меня это реально взбесило, я пошла купила билет ей на поезд, пришла домой К СЕБЕ... вручила ей этот билет и сказала Мама у ВАС через 3 ЧАСА ПОЕЗД собирайте манатки и домой к себе в Хохляндию отправляйтесь.... она конечно опешила, но уехала (после бурных разбирательств) и теперь звонит за неделю и приезжает на 2-3 дня и крайне редко .

Плюнь в её сторону... и скажи... Чтоб ты споткнулась... споткнётся... значит всё в порядке.... Больше называть не будет... побоится.. . а не споткнётся... так подтолкни...

Надо на нее внимательно смотреть и что-то себе под нос бормотать, а когда она будет спрашивать чего это - говорить что думаете, про себя считаете, но при этом в упор смотреть, пусть начинает волноваться что себе на голову напророчила, а вообще я сама с подачи свекрови ведьма, уже поверила даже

Ты ее попробуй заколдуй)))

Подарите ей жабу, чтобы деньги водились. Лучше со свекровью не ссориться, по крайней мере постараться наладить отношения.