Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сильней Nedji или Gaara

Ягами Лайт Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Sayora * Знаток (250) 14 лет назад
И тот и тот очень сильный, наверное Гаара сильнее веть он обсалютное оружие и Казекаги скрытого песка, а Нейжди лишь Джоунин, но и это очень хорошо тоже
Aleno4ka Hinato4ka Ученик (109) 14 лет назад
Гаара и Нейджи Равные в силах, я так считаю!!!
"Boom'чик" Ученик (103) 14 лет назад
Гаара) А тебя Браток из Копли вообще не кто не спрашивал, не хуй баллы за херню, а не ответы набирать!
Рейчел Ученик (124) 14 лет назад
нууууу ани оба прикольные и класстные но я думаю они наравне как у гаара шикаку акацки стырели
~Sakura~ Ученик (112) 14 лет назад
Мне кажется они равны но гаара не множко сильнее! Хотя у каждого из них свои преимущества и их сложно сравнивать)))
Makc npo100 makc Ученик (154) 14 лет назад
канеш неджи он без джинчюрики полный ЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООХХХХХХХХХХХХ
Снежана Ученик (118) 14 лет назад
gaara конешно в нем демон он сильней
Артём Хруник Знаток (296) 4 года назад
Ответ из 2020,если судить на 3 этапе не финальном то гаара и прям в сухую, ответ почему: короче он вынес рока ли который первые несколько врат юзал, заметьте сам гаара даже царапины не получил, только сломали песчаный щит, после нескольких десятков секунд, только после обратного лотаса, он его так неплохо задел, рок ли в первых нескольких вратах, показал больше чем, неджи за все аниме вопще, скорость сила, даже бьякуган не поможет, рок ли в разы быстрее наруто, в покрове курамы без хвостов, ну типо мы даже не могли реагировать не удары Ли, он как телепортировался, это еще до врат, просто физическая скоросить, там неджи просто ахирел когда, увидел Ли на максимальную мощь, значит он не мог реагировать на его удары, даже с бьякуганом, теболее есил мы пересмотрим их бой, то только джонины могли реагировать на него, даже куренай говорила, про саске, что джонинам сложно достичь такой скоростью, а ли не юзал чакру на это, и побыстрее немного двигался,, а неджи, даже слабее наруто в обычном покрове, еще даже в контралируемом, а когда он дрался с саске, то уже не контралировал себя, и как по мне был чуть быстрее чем в битве с неджи, короче неджи слабее чем наруто, наруто слабее саске даже в более сильном покрове, ли быстрее и сильне их всех физически, ну по прочке гаара это все выдержит благодаря щиту, только у саске есть шансы из за чидори против гаары, по сколько он чидоре, пробил минишикаку, так еще у саске тогда чакры почти не было, после этого саске стала метка ломать, из за того, что чакры мало, он бы тем чидоре гаару бы убил, если бы не покров шикаку
Илья Коньков Ученик (244) 2 года назад
Обожаю Неджи, но против Гаары нет шансов!!!
Даниил Псько Ученик (209) 1 год назад
Одно хвостый не даст умереть гаара