Стоит ли покупать производственное оборудование со вторых рук?

Эльза Безумная Профи (772), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕнУшНик Мастер (1100) 14 лет назад
Не стоит лучше накопи деньги и купи новое
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6133) 14 лет назад
Не стоит, я домашнее то купила, и то радости ни какой!
Зульфат Фазылов Знаток (299) 14 лет назад
смотря на качество!
если в хорошом состоянии и по дешовке, можно купить. А если цены на товар не сильно отличаются, лучше купить новый!
Pentagon Ученик (164) 14 лет назад
нет покупай с третьих а лучше с десятых
Пользователь удален Мудрец (18596) 14 лет назад
Для стартапа все сгодится - выйдете на рентабельность, поменяете на новое, если необходимость будет...
Михаил Коцнельсон Ученик (208) 14 лет назад
Большинство начинающих и не только мелких производителей покупают б. у. оборудование. Например швейные машины. Глупость что советуют не покупать. Например б. у. швейная машина стоит 200 долеров а новая от 1000
Эльза БезумнаяПрофи (772) 14 лет назад
в моём случае это пресс для трансферной печати на ткани. а что мне делать, если он сдохнет через день?
Михаил Коцнельсон Ученик (208) Не знаком с такой методикой, но весьма сомневаюсь что там такая сложная конструкция что он сдохнет.Учитывая его промышленную специфику.А если сдохнет то ремонтировать:)