я очень ревную своего парня ко всем. что делать

Дима Янушкевич Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей -не скажу Гуру (2870) 14 лет назад
если ревнуешь значит не уверена в нем? если уверена дак и нечего ревновать ты же с ним живешь научись доверять своему парню ...
Olga Мастер (2140) 14 лет назад
Если без причины, то нужно повысить свою самооценку, полюбить себя.
Fast Food Гуру (4901) 14 лет назад
если ревнуешь - значит он не безразличен ) ты хочешь, чтобы он принадлежал только тебе, но пойми, у него тоже есть близкие люди, друзья, с которыми он просто не может вот так вот взять и прекратить общение. это нужно принять.
ludmila nagy Просветленный (24039) 14 лет назад
А причина-то есть? Может, он вам рассказал, сколько у него до вас было девушек, а, может, вы и без его рассказов знаете. Это сказывается. В любом случае, положитесь уж теперь на Всевышнего : ревность убьёт ваши отношения. Единственно только не разрешайте ему давать вам повод ревновать, когда вы с ним, когда видите, а так всё равно ничего не сможете сделать, тогда уж лучше уйдите.
_-=DomOvoY=-_ Мастер (1143) 14 лет назад
Во первых-ревнуеш значит он тебе не безразличен, как минимум. Во вторых-ревнуеш значит не совсем доверяеш. Любовь не только цветы, кино, обнимки за углом и поцелую, но и доверие, уверенность в нем и конечно терпение...
Esaul . Гуру (3087) 14 лет назад
Ревность бичь любви!
ЛюбимаЯ Мыслитель (9909) 14 лет назад
без повода не ревнуй а то потеряешь его...