Глобальное потепление, это апокалипсис или мировой кризис?

Tofiq Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аля Гуру (3744) 14 лет назад
Не то, не другое. Просто природа нам мстить начинает!
Остальные ответы
Котовасия Мастер (1203) 14 лет назад
это общий психоз.. частичный слава богу)) )
земля со всем разберётся. . вы только не мешайте
Yana Знаток (278) 14 лет назад
это способ заработать денег на раздутой проблеме.
Леонид Петросян Оракул (97374) 14 лет назад
Пока кризис, а там как дела пойдут...
Данат Аманов Мыслитель (7490) 14 лет назад
Это Челмедведосвин)))
Источник: Еще одна легенда Эла Гора))
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24685) 14 лет назад
природный катаклизм... -это побо4ный эффект существования человека... глоб. пот. -это не значит 4то обязательно потеплеет у нас или у вас, -ето общий (глобальный) градус потепления... т. е. -если в среднем мировая темп. летом, зимой, осенью, весной была (например летняя темп. во всех континентах средняя допустим 14,-то будет теперь 15...ето не отразится на нас) а отразится где холодно, потому 4то ,-4то бы средняя темпер. повысилась к теплу-то овщая (глобальная, средняя) там она повысилась на 10 градусов теплее...
PIRAT Гуру (4742) 14 лет назад
Это туфта... .
Всегда было то холодно то жарко,,, только не всегда были средства массовой информации, которые раздувают всю енту кухню....