Где можно скачать программу для бесплатных звонков с ПК на телефоны?

TUЯ9GA only Профи (854), закрыт 15 лет назад
Я сегодня весь интернет обшарил в поисках программы для бесплатных звонков с ПК на стационарные телефоны, нашлись проги, но они платные, это VoIp и др. Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли бесплатные на данный момент?
Лучший ответ
Slav Просветленный (26445) 15 лет назад
Бесплатных не бывает, есть только дешевые, как например, Skype, Telphin.
Остальные ответы
Степан Кеи Ученик (206) 15 лет назад
estj programma to4no ne pomnju no vrode poyvy no tam toljko 1 evro!
a programma bez oplati takoj net!
Капитан Воробей Профи (739) 15 лет назад
могу предложить прогу чтобы бесплатно отправлять смс на телефоны. классная прога можно сделать так что никто непойьёт от кого смс а можно сделать так чтобы понимали здесь >>> http://sema207.ru/product_info.php?products_id=2&osCsid=32ec7f25ea278ad3a7fd21b0ee108d09