Про немецкое порно
Фсе говорят что немецкое порно самое качественное и жоское,блин почему я его не видила?подскажите ссылку чтоли:) мона и на немецком:)
немцы были родоначальниками съёмок откровенной порнухи потому за ними и закрепилосьэто почетное звание, к тому же когда порнуха стала появлятся в союзе естественно она была из германии, больше не откуда было)) ) так что принимая все эти факты во внимание стоит отметить что это явное заблуждение)) )
а порнуху например смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Могу на ящик ролик прислать.
Тут не разрешают показывать.
Или могу код дать от моего Видеоальбома.
Гы гы (= немецкого не обещаем но на самые популярные и главное бесплатные и без регистраций порносайты ссылки дам xxx-tracker.com pornoshara.com приятного просмотра (((((=
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут тебе порнуха на любой вкус, в огромном количестве, единственное правила почитай там програмку надо скачать utorrent и качать)