Сборная Домашка

Помогите надо написать сочинение рассуждение на тему "в чем противоестественность крепостничества" хоть наброски!пожалу

Ну можно так. Бабло можно зарабатывать двумя способами: 1) Воровать, торговать, спекулировать, превращать других в рабов, придумывать различные шоу типа религии, терроризма и т. д. 2) Производить что либо и продавать людям. Если страной правят первые, то общество будет жить в попе т. к. первые не производят благ, а денег ограниченное число. Если страной правят вторые, то общество в обмен на свои деньги получает в свое распоряжение компьютеры, машины, дома и т. д. Т. е. общество получает блага. В царское время (да как в общем-то и сейчас) страной правили воры (продававшие полезные ископаемые кому угодно и ложившие бабло себе в карман, а вот умирать за эти ископаемые они отправляли кого угодно только не себя) , таргаши, спекулянты и т. д. так что народ жил в заднице и ничего хорошего в крепостничестве не было. И так, к сведению в Европе, США, Японии и т. д. была буржуазная революция, в нашей стране ее до сих пор не было.