Моя подруга беременна. ей скоро рожать. У нее будет девочка. Я как узнала- прям в слезы. У меня сын. ему 10 мес. Но,

теперь я даже не хочу общаться с подругой. Очень ей завидую.. Я не знаю, что сдеалть с этой зависть. Я очень хочу девочку!!!

это к психиатру, у вас нелады с психикой

неужели свой сын не дороже любой другой девочки?

Я тоже хочу девочку. . Только лет 18-ти..

А я мальчика хочу! ! Пойду в угол беситься и завидовать всем подряд:))) ) в том числе и вам!!!;)))

Не завидую вашему сынульке.... Как бы гомика из него не выросло.. .
Хотите девочку - родите ещё одного ребёнка. Только, чтобы наверняка - ЭКО придётся делать.