откуда

Пользователь удален Профи (568), закрыт 14 лет назад
такое отвращение к фразе: Привет! Как дела?
Лучший ответ
Владыка Мира Просветленный (41900) 14 лет назад
нормальная фраза, просто кто и как ее произносит, от этого и определенность.
Остальные ответы
Charles Monroe Мастер (1882) 14 лет назад
когда ее задают по 1000 раз на дню, начинаешь задумываться: а нах всем надо это знать?? ? да и надаедает по 1000 раз отвечать, что все нормально...
Наталья Смурова Мастер (1236) 14 лет назад
И я ненавижу этот вопрос. Как можно в двух словах рассказать как дела?
ольга рычкина Гуру (4203) 14 лет назад
Придумать надо просто что-то новое!
Лариса Кузьмина Мастер (1593) 14 лет назад
действительно безразличный вопрос...
Айгерим Исаева Мастер (1793) 14 лет назад
По-моему никакого отвращения нет, просто эта фраза стала НАСТОЛЬКО банальной, что людям охота более конкретный, интересный, разносторонний вопрос!
Redspruce Профи (883) 14 лет назад
просто если это повторяется каждый день то начинает бесить ну а там до ненависти рукой подать
Groom Мыслитель (9849) 14 лет назад
от психического расстройства. (любое приветствие - формальность).
Халида Валеева Мастер (1922) 14 лет назад
Потому что понимаешь, что человеку, задающему этот вопрос, на самом деле нет никакого дела до твоих дел.
Valentina Abushova Гуру (4145) 14 лет назад
Тлетворное влияние Запада. Раньше так не спрашивали. Так что не из Совка.