Собака может отомстить за что либо своему хазяину ?
Заметила что когда наказываю свою псинку то она писает почти там где спит
Ей почти 3 месяца Тойчик попадает в горшок 2 из 3 раз Когда наказываю газеткой( больше бью по полу рядом) то начала писать на свой лежачок раньше такого небыло
Особенно если это Буль-терьер
собака не мстит даже если ее предали, это кошки так делают
Чувство мести присуще только людям. Не очеловечивайте собак.
Вы срываете собственную собаку!!! !
Сейчас тоКа ласка и терпение. Не попала собака, молча, взяли и убрали. Видите, сОба после еды и игры завертелась, хватайте в охапку и на поддон. В момент процесса ХВАЛИТЕ и сразу дайте кусочек вкусняшки.
П. С. Писает на лежак - показатель психоза! Задумайтесь!! !
Мести быть не может. Это же собака а не человек. Просто он ещё малышочек. Подрастёт и вс ё наладится. А то что он писает после наказания-простое совпадение.