Я покидаю проект на неопределённое время. А вы ?
А Вам сколько времени понадобится, чтобы захотеть чего-то большего?
Извините, что в эту рубрику - Я в основном только здесь и общался.
Всего вам доброго!
Удачи!
Хотелось бы чтобы ваше неопределенное время быстрее прошло ...и вы опять вернулись к нам в наше определенное) ведь,что может быть хуже неопределенности.)именно этого "большего" и хочется в данный момент)
Всего самого наилучшего, счастливо!!! Я тоже устала общаться вслепую, но читать страницы интересных людей по-прежнему занятно. Вы были первым из таких занятных и незримых собеседников.
Удачи!
Разве сможет кто нибудь сегодня сказать о количестве понадобившегося времени?
Сегодня я могу только понимать, что оно идёт -желание большего...
Возможно кому то Вас будет нехватать.