Я покидаю проект на неопределённое время. А вы ?

A.Beginner Просветленный (24505), закрыт 17 лет назад
А Вам сколько времени понадобится, чтобы захотеть чего-то большего?

Извините, что в эту рубрику - Я в основном только здесь и общался.
Всего вам доброго!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Мне всегда хочется большего, но не всего. Удачи. Возвращайся.
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
может что-то и найдете за пределами этой рубрики, но все равно, возвращайтесь :)
Rocket Мастер (1318) 17 лет назад
А я вообще не понимаю что здесь делаю...
Алька Мастер (1255) 17 лет назад
Я тоже покидаю, но завтра вернусь...
Всем удачи :)
Чтобы захотеть большего мне хватает ровно минуты, после того как я добъюсь чего-то одного...
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
А искали? Учеников? Финансы? Гуру?
Каждый свободен в своем выборе.
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
жаль, но это Ваше решение и только Ваше
а, зовут как Вас? Откуда Вы? Удачи!
I Мудрец (14627) 17 лет назад
Не покидайте - у вас глаза хорошие
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Удачи. Я думаю заглядывать будете
С уважением, Александр
Алина Немирович Знаток (326) 17 лет назад
Разве сможет кто нибудь сегодня сказать о количестве понадобившегося времени?
Сегодня я могу только понимать, что оно идёт -желание большего...

Возможно кому то Вас будет нехватать.
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Всего самого наилучшего, счастливо!!! Я тоже устала общаться вслепую, но читать страницы интересных людей по-прежнему занятно. Вы были первым из таких занятных и незримых собеседников.
Мария Знаток (352) 17 лет назад
Хотелось бы чтобы ваше неопределенное время быстрее прошло ...и вы опять вернулись к нам в наше определенное) ведь,что может быть хуже неопределенности.)именно этого "большего" и хочется в данный момент)