Помогите выбрать имя для мальчика? Уже все пересмотрела ничего ненравитса :( Что нравитса вам?

DirtyDog Мыслитель (9912), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аленусик Гуру (4756) 14 лет назад
а у нас Владюша, Владя, Владушка, Владенька, Дюшенька, Владося, Владосик, Владислав, Владислав Николаич)))) ) хотела Арсения, но муж настоял на Владе... не жалею ни капельки!!!!
Источник: мы с сыночком Владей 5 мес.
Остальные ответы
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 14 лет назад
александр, алексей, давид, ренат, рустэм.
Мадлен Мадлен Мыслитель (9008) 14 лет назад
Роман, Дмитрий, Андрей, Александр.
Julija Мастер (1224) 14 лет назад
Сергей, Андрей, Михаил
Леночка Масенко Гуру (2996) 14 лет назад
Александр, Константин, Егор, , Сергей, Леонид, Вячеслав, Михаил, Роман
Наталья Смурова Мастер (1236) 14 лет назад
Вот родится, посмлтрите на его мордашку - и сразу поймёте, кто он: Ваня, Саня.. . Я своего Лёня назвала и это имя нравится мне всё больше и больше.
Леся Ученик (201) 14 лет назад
Я бы сына назвала Данила, Дмитрий или Андрей
Оля Профи (712) 14 лет назад
Игнат, матвей, денис, артур
Александр Колегов Профи (659) 14 лет назад
если не нравятся имена мальчиков, родите девочку.... или назовите ГАВРИЛА....
LNK Оракул (88708) 14 лет назад
Как это вы так легко доверяете выбор имени, а значит судьбы, для своего ребёнка на всю жизнь посторонним людям? Разве так можно безответственно делать?
DirtyDogМыслитель (9912) 14 лет назад
Если имя передложат красивое, то какая разница сама я его нашла или ктото помог?
LNK Оракул (88708) Имя подбирается не только и не столько по принципу красивости ,а ещё и какой типовой характер и судьбу будет иметь ваш ребёнок.Нужно знать значение имени.Это целая наука.Каждая буква в имени имеет значение.А ещё и сочетание с отчеством не последнее дело.Сейчас же это так широко известно многим,что удивительно как это явлется откровением.
Евгений не скажу Ученик (210) 14 лет назад
назови ДАНЬКОЙ
Данила мастер СУПЕР!
Alex An Просветленный (20036) 14 лет назад
Любое самое главное чт бы он потом его не стеснялся и оно ему не мешало жить
Чупакабра Мастер (1117) 14 лет назад
Моторол, Пепсикол, Сникерс, Аськард, Эриксон, Твиксер, Безлимит и пр.
женя безделов Ученик (107) 14 лет назад
У меня два сына.. Алексей и Евгений... оба МОЛОДЦЫ
Клубника Профи (536) 14 лет назад
Тихон -супер имя) его обладатели такие стильные, симпатичные, веселые и пользуются внимание противоположного пола.
И Алексей супер, Леха, Лешик... мм...))