Через какое время при отсутствии секса муж заведет любовницу? ))

Ксения Гуру (4766), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альберт Идрисов Профи (535) 14 лет назад
Может через минуту, а может и год потерпеть. Секс, конечно, очень важная составляющая отношений, но далеко не определяющая. Как мужчина говорю.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Julija Мастер (1224) 14 лет назад
если любит вас, то не заведет никогда!
TеAсHеR Гуру (2748) 14 лет назад
Вопрос не во времени, а в качестве отношений между супругами.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 14 лет назад
Это индивидуально. Муж может завести любовницу и при присутствии секса.
очаровашкаПрофи (721) 14 лет назад
точно! могут и заводят при отсутствии ,и (присутствии его 6 раз в день каждый день-личный опыт) и причем даже если женулюбят заводят!
Моль Мастер (1962) 14 лет назад
Зависит от потребностей мужа. Может, ему и самому не очень надо?)))
Натусик Мыслитель (8118) 14 лет назад
Может уже завёл? Иначе был бы инициатором СЕКСА.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 14 лет назад
ЭТО связано между собой НЕ всегда !!!
Хотя, если Вы ОТКАЗЫВАЕТЕ мужу более ГОДА - Ваши шансы очень велики !!!
Viktor Nemec Высший разум (213704) 14 лет назад
На этот вопрос невозможно дать определенного ответа: один заведёт и при присутствии постоянного секса, другой не решившись на измену "сыграет в кулачок" .
женя безделов Ученик (107) 14 лет назад
Я бы не рискнула проверять это на своей семье...
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
наверно, зависит и от причины отсутствия секса - одно дело, если жена просто решила, что секс - вредный элемент жизни и отказалась от негопо принипиальны соображениям, другое, если есть какие-то временные объективные причины, например, состояние здоровья.
бабси Гуру (4966) 14 лет назад
Мужчина иначе воспринимает сексуальные отношения, чем женщина, часто это не имеет отношение к любви, что особенно трудно понять женщине, поэтому многие мужчины не отказывают себе в удовольствии одновременно иметь сексуальные отношения и с женой, и с любовницей, всё зависит от его воспитания и нравственности, и, конечно, большую роль играет то, насколько комфортно чувствует себя мужчина в семье и какую роль отвела женщина в супружеских отношениях себе.
Katy Просветленный (25815) 14 лет назад
Тут наверно всё от темперамента мужа зависит.
Анастасия Епифанова Гуру (4423) 14 лет назад
изменяя женщина ищет лучшее, а мужчина -новое.. . он и без отсутствия секса может изменять, ели вам попался из кобелей, которым "новое" подавай.
а если верный, любит, воспитан и не испорчен.... вряд ли будет изменять вообще.
осень Просветленный (26971) 14 лет назад
А почему это с ним должно произойти?