Ребят, расшифруйте сон пожалуста. Во сне покойник в гробу (это был мой отец, который правда умер три с половиной недели

Наташечка Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Как будто лежит в гробу возле подъезда и мы должны его хоронить, он начинает немножко крутить головой как живой, я пытаюсь не обращать внимания, кажется что мне кажется во сне, но тут он открывает глаза, все сразу запереживали и вызвали скорую... Дальше чушь уже помню смутно.
Отец у меня вправду умер3,5 недели назад всего, снится часто.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мирошников MAG Мастер (2277) 14 лет назад
он вас от чего-то предостерегает, чего-то не должны вы делать - он качает головой... прислшайтесь к нему, он что-то хочет сказать и будте осторожны)))
Krordzh Мудрец (13467) 14 лет назад
Сон Покойник Сонник Кананита толкует так:
Покойник - здоровье, долговечность

Сон Покойник Современный сонник толкует так:
Покойник - здоровье и долголетие, изменение погоды
Источник: Счастья вам в жизни!
Александр Осипов Мыслитель (7178) 14 лет назад
С точки зрения психологии.

Это абсолютно нормальная и частая ситуация - видеть во сне недавно умерших. Дело в том, что наше подсознание никак еще не может понять, что близкого и родного человека уже нет с нами. Вы пока только сознательно понимаете это. А подсознание продолжает испытывать потребность и, как вы и сами понимаете, создает сюжет о том, что он, возможно, не умер, что это была ошибка, что нужно вызвать скорую и они смогут его спасти.

Главное сейчас вы должны правильно относиться к смерти, помнить, что это только идея, и при наших традициях принято думать, что умершему может быть плохо или хорошо. Самое главное - это ваши чувства с отцом, которые не меняются во что бы то ни стало, никогда не угасают, в отличие от сознания, после смерти.
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 14 лет назад
душа еще между живых, а снится потому что просит молитв о себе
МиЛаШкА Гуру (3117) 14 лет назад
помяните его
на кладбище сходите и обязательно свечку за упокой, до сорока дней будит сниться, держитесь!!!!