Как и о чём надо писАть, чтобы блог был популярен?
За популярностью гнаться не стоит. Блог не для того предназначен!
Очень легко оказываются на страницах популярных -блогеры, которые добавляю тупо картинки с Ранетками или с Tokio Hotel,находят себе единомышленников и вызывают друг друга на дуэли.
О футболе
О пиве
О сексе
ну на крайняк развести какой-нибудь националистический срач типа "даёшь Крым взад" или "Почему в кране нет воды? "
Чтобы блог стал намного популярнее и более посещаем нужно отправлять СМС с кодом своего блога в лидеры блогов, тогда он будет в списке на первом месте. Украшать блог, в "Мире" достаточно много подобных сообществ, помогающих в этом деле. Помещать какие-нибудь полезные ссылки, поддерживать темы, интересующие не только вас, но и чтобы другим было интересно быть у вас в гостях. Поместите к себе в блог счётчик посещений, тогда можете узнать сколько гостей у вас бывает, может и не так мало, просто некоторые не хотят оставлять комментарии и оценивать. А лучше писать о жизни и нас с вами! Заходите ко мне в гости, буду рада.