Как понравиться друзьям,если тебя все отвергают?

ZK Ученик (191), закрыт 18 лет назад
Всем не нравлюсь я.Бывшие друзья говорят,комне нужно долго привыкать.Не понимаю их.Есть у меня и хорошие друзья тож,но мало,очень мало.
Лучший ответ
Дашка_Милашка Знаток (338) 18 лет назад
Успокойся для начала. Поими, что тебе нужно больше нравиться всем или быть самой собой????Решишь быть самой собой, флаг теб в руки! Просто ищи друзей которые больше тебе подходят или таких же как и ты. Хочешь нравиться всем? - Замечательно! Пойди на компромисы. возьми человека и спроси что его в тебе не устраивает, потом еще одного и так всех кому хочешь нравиться и найди в себе основные черты которые им в тебе не нравятся и постарайся немножко измениться. Главное - помни какой бы ты не была, всегда есть люди которым ты нравишься такой какая есть. удачи тебе :)
Остальные ответы
LiCh Профи (796) 18 лет назад
просто пошли их всех и переежай в новый город
Oxana Eu. D. Мастер (1750) 18 лет назад
Начни нравиться себе и уважать себя. Люди это увиддят и поймут, что ты чего-то стоишь.
Медведь Мастер (2231) 18 лет назад
Будь самой собой! Настоящие друзья будут тебя любить только за это! А всякие другие - это уже не друзья!!!
shtrausse Профи (720) 18 лет назад
Залина, поверьте, Друзей много не бывает. И нравиться им не надо. Вы же не из корыстолюбия приобретаете друзей, верно? И все, однозначно, отвергать не могут. Родственная душа есть у каждого. И не одна.
Enigma Мыслитель (5021) 18 лет назад
Не переживай - жизнь показывает, что отвергают, как правило, самых необычных и интересных ихз нас. Просто не могут их понять. Придет и твое время. :)
NATALIA VLADI Профи (614) 18 лет назад
Постарайся не понравиться...
Дашка Манова Мастер (1467) 18 лет назад
Цитата: "НЕ стоит тратить свое время на людей, которые не стремятся его с тобой провести!" - это Маркес сказал. Задай себе вопрос: зачем тебе друзья которым ты не нужна? и вообще, можно ли этих людей назвать друзьями!