лечу из берлина в москву что счтается ручной кладью и что можно провезти просто так?

Ольга Зверева Знаток (378), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Liana Graham Гуру (2581) 14 лет назад
две сумки 24 х 20 инчей. В них много влезет. А просто так - папку и то, что можно положить на колени. Шкафчики рассчитаны на размер 20 х 24 инча. (сумка на колесиках- средняя - из набора путешественника) . Ну а просто так, что влезет под переднее сиденье снизу (все с рук при взлете щасовывают под сиденье.)
Остальные ответы
Андрей Марвин Ученик (163) 14 лет назад
Ручная кладь должна быть не более 14 кг и составлять не более 50 см в толщину, чтобы уместиться в багажный отсек над головой!