Заклинили передние тормоза Нива 2131 -греется ступица,диск тормозной,диск колёсный

главный цилиндр -новый (разобрал убедился всё в норме -резинки поршень пружины),супорт разбирал зачишал 2 дня проездил опять грееться тормозной диск,ступица и колесный диск,ПОМЕНЯЛ ПОДШИПНИКИ НА СТУПИЦЕ НЕТ ЭФЕКТА ВСЁ КАК КИПЯТОК -,просто абсурд какой-то КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕТ СОВЕТОМ

А не перетянул ли ты потшипник на ступице.

проверь регулятор-распределитель (колдун), он может подклинивать и на машине будут тормозить только передние колеса- как результат перегрев

а в суппорте зеркало не нарушено? внутри на стенках там зеркальная поверхность если задиры есть никакая зачистка не поможет только замена

Может быть причина в шланге. У меня была такая ситуация, что в сторону суппорта тормозуха поступала а в обратном направлении нет. Шланг внутри расслоился и под давлением перекрывал отток тормозухи от суппорта.

В гтц шток надо проверить колесные цилиндры ,