как познокомится с девченкой я хочу но не могу подойти боюсь ответит нет!

Неизвестно Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Профи (531) 14 лет назад
Ммда! А чего боишься то? Это не смертельно! На 10 нет всегда найдется 1 да!

Остальные ответы
kristina rempega Профи (903) 14 лет назад
а ты не бойся пока не попробуеш не узнаеш. а вдруг она ответит да
Зоя Гуру (3272) 14 лет назад
Я не понимаю, а что такого в этом слове "НЕТ"?!!!Ты просто быстрее для себя поймёшь тратить тебе на неё время или нет!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучать себя мыслями всевозможными... изводить....
Пользователь удален Мыслитель (8128) 14 лет назад
Если сомневаешься в каком-то решении, лучше сделать, чем так и не решиться. Хоть будешь знать, стоило или нет
Pandora Мыслитель (7789) 14 лет назад
Ну ты ничего не потеряешь, даже если она ответит нет. Зато приобретешь полезный опыт и все с ней выяснишь. Удачи!
Мадина Шах Гуру (3740) 14 лет назад
Постарайся ничего не спрашивать, не получишь того, чего боишься.
Vladimir *** Гуру (3681) 14 лет назад
Кроме как подойти и заговорить, другого способа не придумали. 100 раз сделаешь - и тебе будет совершенно пофиг, что там скажет 101-я.
Рита шелест Гуру (3139) 14 лет назад
а ты бойся дальше.. до старости. А старый ты ей точно не нужен. Так что решай сам!
СамаЯ ЛуЧшАя!!! Ученик (211) 14 лет назад
да ни надо ничего боятся.... мы девченки такие что любим внимание хоть от кого даже если и это чел нам не симпатичен) ВНИМАНИЕ НАМ НУЖНО ВСЕГДА!! ! только не дави на нее)
Сисадмин Профи (645) 14 лет назад
Боишься не делай, делаешь не бойся.
А вдруг она ответит да? А может она уже давно ждет что подойдешь? Чем сидеть и гадать, проще подойти и узнать все сразу.
Илья Алыпов Ученик (167) 14 лет назад
Ты самое главное не бойся! Просто наберись мужества и подойди к ней!! ! Девушки милые! Они же тебя не укусят!!! Самое главное ты узнаешь что она скажет!! ! А ответ если он окажется отрицательным не принимай сильно близко к сердцу! Так что не боись!!!
mia Ученик (222) 14 лет назад
смелей быть надо! ! ну на НЕТ и суда нет! а вдруг ДА?
в любом случае девушки оценят твою решительность!)
Лилия Ильина Гуру (4553) 14 лет назад
мне всегда нравились решительные, общительные, смелые, веселые, уважающие девушек парни, я думаю, что я не одна такая! Это моя тебе подсказка! Верь в себя и у тебя все получится!
Ловец Снов Ученик (209) 14 лет назад
А оно тебе надо.... Избавиться сложнее будет....