Будете ли проводить тест на отцовство, или " чей бы бычок не скакал. а телятко--моё"?

Небо Оракул (53491), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Теперь отцовство можно установить, купив в аптеке тест

В аптеки Великобритании поступили ДНК-тесты для определения отцовства, которые можно проводить самостоятельно.

Как сообщают MED Новости, набор для самостоятельного проведения теста на отцовство стоит около 160 фунтов стерлингов (около $250). Для выполнения анализа необходимо собрать образцы слюны отца, матери и ребенка. В набор входит все необходимое для сбора мазков из ротовой полости.

Затем образцы ДНК отсылаются в лабораторию компании. Через пять дней клиент получает результаты теста на отцовство. Если человек захочет узнать результаты анализа в течение суток, ему придется заплатить за тестовый набор в два раза дороже.

По мнению критиков новой продукции, доступность тестовых наборов для определения отцовства может привести к неблагоприятным последствиям. Критики отмечают, что информацию, полученную по результатам анализов, следует сообщать детям только при условии надлежащей психологической подготовки.

Напомним, ранее британские ученые выяснили, что каждый двадцать пятый мужчина воспитывает не своего, а чужого ребенка. Правда открылась случайно - во время анализов ДНК на наследственные заболевания у детей.
Лучший ответ
Лилия Миронова Просветленный (24665) 14 лет назад
Ой, не надо! Каждая третья честная жена пострадает....
Остальные ответы
Александра Соколенко Мыслитель (9987) 14 лет назад
такой не буду, а вообще неплохо бы.. . так, исключительно для себя поржать. Но денег нет, так что поживу пока в счастливом неведении
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Уверена, что наши обязательн купят такой тест. А зная наше государство, потом всех обяжут его покупать и ребенка будут регистрировать только по справке об отцовстве.