Пикантно о любви

Женский синоним мачо это как будет

мачалка...или давалка,а еще можно угождалка

женщина мечты.. причем мечты многих мужчин..

Уж не знаю, как там по испански, а по-русски - БЛЯДЬ

Угу.. . прямо сюжет для сериала.. . Жили-были мачо и мачеха...

Да простят меня любители пивных животиков ( а их, как выяснилось, немало).. .
Мачо -- это мужчина с хорошей фигурой и блядскими глазами (карими или зелеными) .
Для него не составляет труда делать женщине комплименты, после которых так кружится голова, что не замечаешь, что уже с ним в постели и ВСЁ случилось.
А самое главное, не терзают после сомнения типа, "Ах, зачем я это сделала, как опрометчиво с моей стороны, что он теперь обо мне подумает".
Хотя, мне уже давно по фик, что обо мне по этому поводу думают.. .

ЗЫ. ООО!! ! Я еще не начала пить, а уже с трудом разбираю, что спрашивают.
Но стирать все равно не буду. Долго писала.
Жень, спроси кого женщины считают мачо, а я тупо скопирую ответ. Ну чё, на самом деле, зря что ли старалась???