В чём смысл клипа paparazzi lady gaga

Техническая Поддержка Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свирепый Дедуля) Мудрец (15833) 14 лет назад
В том что ей нравится этот папараци, и она хочет его внимания, чтобы он был с ней, фотографировал её,а он не обращает на ниё внимания, вот и тогда она его убивает, и всплывает громкое дело, об убийстве папараци Леди Гагу фотографируют сотни других папараций, вокруг неё слава)
Она добилась чего хотела, что бы её фотографировали))
Остальные ответы
Андрей Ученик (90) 14 лет назад
Смысл в том, что она украла, клип у бритни спирс, где были тоже папарацци, и типо она такая звезда
thefame72 Знаток (333) 5 лет назад
Существует так много интерпретаций, в этом и была идея. Песня о нескольких различных вещах — о моей внутренней борьбе, которая заключается в том, хочу ли я славы, или я хочу любви? Также песня о совращении папарацци, для того, чтобы они полюбили меня. Песня о медиапроституции… Это песня о любви к камерам, но ведь это ещё и песня ставящая вопрос славы и любви — можно ли иметь всё сразу, или только что-то одно?