Нужна помощь!Ребёнок 10 лет температура 39.4.Температуру сбили,утром проснулся жалуется на боль в животе...Что это?

Дмитрий Волгоградский Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (881) 14 лет назад
вызывайте врача. это может быть как банальное расстройство желудка так и аппендицит.
Остальные ответы
Вадим Коновалов Профи (997) 14 лет назад
Врача на дом вызывать не пробовали, я думаю искать помощь надо у них
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613790) 14 лет назад
Это воспаление глупости у родителей.
Скорую!
Отравление, аппендицит, да что угодно....
Анна Хвостова Мастер (1400) 14 лет назад
срочно врача, это может быть, что угодно, банальный апендикс или еще чего, нужен специалист
fdnmj jndfj Мыслитель (5823) 14 лет назад
врача на дом вызовите а лучше скорую но это будет платно зато узнаете что у ребенка
Ольга Бурилова Профи (538) 14 лет назад
Вызывайте скорую, вариантов нет!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 14 лет назад
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Ацидофильные бактерии, сорбенты и струкурированная вода поможет ребёнку
Костя Безуглый Ученик (101) 14 лет назад
мне сомому 10 let и я незнаю? :(
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
Чтобы узнать, не аппендицит ли это, надо как минимум делать анализы, следить за стулом и щупать живот каждые 2-3 часа, дома это невозможно, поэтому вызывайте скорую и везите в больницу. Насчет того, что это платно, врут.
Источник: Врач
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
ответ на этот вопрос вы получите после приезда скорой помощи
катя фомичева Просветленный (33468) 14 лет назад
врача вызывайте может и аппендицит
анна карябкина Просветленный (36541) 14 лет назад
скорую, по полису бесплатно, срочно