Вы не знаете почему у только родившегося ребенка очень маленький

СИМП_Парень Ученик (105), закрыт 3 года назад
непропорциональный подбородок?
лечится ли это, или он выростит попозже?
Дополнен 14 лет назад
вы уверены? Потому что у другого ребенка все впордке, а у нашего, что-то маленький совсем подбородок, если много женских гармонов, то на что это влиет , подбородок может не сровьнятся с верхней губой?
Дополнен 14 лет назад
Мамы вспонмните своих маленьких грудных детей
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412720) 14 лет назад
зубиков пока нет вот и маленький, зубы вырастут и увеличится.
Остальные ответы
Linn Мыслитель (5182) 14 лет назад
Само всё вырастет, сравняется. Не переживайте, будет красавец! )
Лена Знаток (263) 14 лет назад
у новорожденных вообще нарушены пропорции, например ресницы... глаза.. по сравнению с размером головы. и подбородок разумеется выровняется. посмотрите свои детские фото, уверена, что там ваш нос, рот, щеки, и. т. д. отличаются от нынешних пропорций
Ксения Линцова Ученик (47) 14 лет назад
все выростит, ведь на протяждении жизни у ребенок растет развиваеца....
Коша Искусственный Интеллект (105282) 14 лет назад
Сложно сказать, что именно Вы имеете в виду, когда говорите, что не может сровняться с верхней губой. Возможно, что и все в порядке. А если явно видны диспропорции на личике, то это агнатия (врожденное полное или частичное отсутствие нижней челюсти).
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
только что родившийся ребенок может показаться некрасивым. опухшие глаза, маленький нос. вот подождите месяц, и ваша кроха совсем изменится. не забивайте себе голову, а вдруг..., а если... и не сравнивайте его с другими. ваш самый КРАСИВЫЙ, самый ЗДОРОВЫЙ, самый САМЫЙ
Источник: растите большими
Лена Вая Ученик (102) 6 лет назад
Скажите, как у ребенка подбородок? подрос?
Тоже очень интересует этот вопрос ((