Мне изменили пароль или ємейл в контакте, и я не могу зайти на свою страницу. Что делать????

Вікторія Котяш Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Помогите!!!!
Лучший ответ
AnToxaSs Сажин Знаток (398) 14 лет назад
Нажимаете "Забыли пароль" там вводите тот эмайл на котором регнут контакт! и вам должны прислать!
Остальные ответы
Руслан [Хитрый] Назиров Ученик (205) 14 лет назад
либо сделать как антон сажин либо просто смириться... а вообще контакт отстой. я поэтому и не сижу там потому что администрация не может или просто не желает справиться со взломами.
Анна Коновчук Ученик (217) 14 лет назад
сделать новую страничку легче!