Источник сайт sektor10!

Этого просто не может быть! Какой–то дурной сон! Брут не может быть прощён наследниками Цезаря, Иуда никогда не станет одним из апостолов, Быстров не может вернуться в «Зенит»!
Ведь это та самая свинья, которая буквально на следующий день после своего перехода в «Спартак» заявила, что она с детства болела за мясо. Этот та самая свинья, которая из года в год хоронила наши надежды на медали. Причем, хоронила не только своими голами в наши ворота, но и картинными падениями в штрафной, неизменно каравшимися несправедливыми пенальти. Это та самая свинья, которая раздавала глумливые интервью, где поливала грязью нас и нашу команду. Эта та самая высокомерная свинья после личного общения с которой у любого нормального человека возникает острая необходимость вымыть руки.
И эта свинья будет играть в НАШЕЙ команде? Мы вот так вот запросто будем радоваться её голам в ворота соперников? Выкрикивать её имя при объявлении стартового состава? Покупать футболки с её фамилией? ЭГМ ты сошёл с ума!?
Быстров – свинья!

Это ты руководству зенита отошли

Ну ниче ты понаписал то тут!