Можно забеременеть в последний день месячных???

при незащищенном половом акте

Дополнен

надеюсь на положительный ответ))))))))))

Что касается вероятности наступления беременности после секса во время месячных, то считается, что особую осторожность следует проявлять тем, у кого наблюдается внезапное изменение менструального цикла. Например, если менструация наступила намного раньше ожидаемого срока и ее продолжительность увеличилась. Все это может сопровождаться и изменением сроков овуляции. Вероятность забеременеть во время месячных повышается и у тех, у кого менструальный цикл нерегулярный. Считается, что в норме овуляция наступает в середине менструального цикла, однако под это правило не подпадают множество женщин, чей индивидуальный цикл отличается от среднестатистической нормы. У таких женщин овуляция наступает не в середине цикла, а раньше, на 10-12 день. Именно поэтому вероятность наступления беременности у таких женщин повышается при занятиях сексом в последние дни менструальных кровотечений.

Можно! Поздравляю!

уууууууу

Можно!

вперед месячными возможно, но врядли, активность чаще всего после.