Лучше быть загорелой....или бледной????
Дополнен
понимаете...мне идет быть загорелой....а я хочу быть немного бледной....мне все мои подруги и знакомые завидуют....а я на юге не загорала....просто ко мне загар быстро прилипает))
загорелой быть конечно красиво, НО ВРЕДНО. а бледной страшно и тоже вредно=)) самооценка понижается =)))
я за загорелую кожу!!!!
Источник: личный опыт
загорелой!!!! это намного лучше чем ходить бледной как поганка)))
Чтобы поехать в Китай, лучше быть бледной, там это экзотика=) А чтобы приехать с моря, лучше быть загорелым, а то не поверят)))
Лучше быть загорелой - это признак здоровья и достатка
В XVIII-XIX веках была в моде "аристократическая бледность"
но не в наше время)