А наши дедушки с бабушками,были такие-же продвинутые в сексе?
думаю еще хлеще... у моей пробабушки было 11 детей... правда не фсе выжили... война была... и это не предел))))) а главное даже после 40-45 лет рождались здоровые детки... а сейчас и в 20 у многих больные... хотя сейчас не война а наркота и алкоголь Проблема....
После войны, когда мужиков не хватало, женщины если дорвутся_такое вытворяли. Да и мужики не лыком были шитые. По десять за ночь окучивали
У меня бабушка под старость раскололась, про деда всё рассказала. Во орёл оказывается был))). Мы в сравнении-нервно курим в туалете!
да еще хлеще))))
ну не такие но то же не плохо вытворяли!