Бессоница на фоне стресса.Не подскажете какое-нибудь снотворное?2 дня не сплю почти.

КАТЕРИНА МАКСИМОВА Мастер (2074), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кононова Просветленный (21736) 14 лет назад
мазепам купи или феназепам. простые средства не помогут. сейчас капель 25 корвалола или валокордина. а лучше в ночную аптеку...
Источник: врач
Остальные ответы
Диана Винницкая Знаток (459) 14 лет назад
Попробуй попить чай с мелиссы или чай с медом на ночь! Мне помагает
Юлия Кожемякина Знаток (421) 14 лет назад
Я бы посоветовала СОНДОКС.
Марина Макаревич Профи (675) 14 лет назад
Самое лучшее -4 таблетки ВАЛЕРИАНЫ. ХОрошо помогает
Людмила Труханова Профи (758) 14 лет назад
Мне помогает пустырник. Отдыхайте, набирайтесь сил!
После каждого испытания мы становимся сильнее.
"Всё пройдёт! И ЭТО пройдёт"
Tasha Гуру (3292) 14 лет назад
Ох, жесть 2 дня не спать. Думаю слабенькие седативные средства типа персена, новопассита, валерианки и т. д. не помогут, а от сильных уж очень голова болит и сон неполноценный. Советую 100 грамм водки (только не больше и средство это экстренное и одноразовое, ну максимум на 2 дня) , противно конечно, но помогает. Уснеш через 15 минут, на себе проверено. Сладких снов!!!
Елена Гуру (3819) 14 лет назад
И днем не спите? а у компа сколько часов проводите? если стресс-одно лечение. А если в компе завязли-другое
ANN Мастер (1011) 14 лет назад
Настой травок перед сном. Хорошенько погреть ножки, проветрить комнату, а если есть воможность - оставить окно открытым на ночь
Я Мыслитель (7821) 14 лет назад
10капель корвалола с водой!!!
елена корнеева Просветленный (44626) 14 лет назад
2 дня - это еще не бессонница. устанете, свалитесь и уснете. только день с ночью не перепутайте.
я мучалась бессоницей - пару лет.
как я с ней борюсь:
1) за 2 часа до сна - ничего активного, по тв - никакой агрессии, бодрости и т. д. - все сонно и спокойно;
2) за 2 часа - душик теплый (без перепадов температуры) ;
3) чай слабый с молоком медом или просто теплую воду, но не есть;
4) включить по тв что нить монотонное, не раздражающее. я сейчас засыпаю под "Иронию судьбы... " - под момент когда Надя полвиают женю из чайника.
5) на худой конец можно попить "Донормил" - правда высыпаться надо 8-9 часов после приема.
Спиртное не советую - привыкание, которое влечет за собой определенную форму алкоголизма. Я пробовала и остановилась, когда поняла. что без спиртного спать не смогу вообще. И ведь дозу надо увеличивать каждый раз. спиртное в крайнем случае.
Сов Мастер (1710) 14 лет назад
а ну бегом на улицу на пробежку-2 км до аптеки кругаля за аромамаслами. потом ванну с маслами принять и книжечку классику почитать. сон младенца будет
В ожидании чуда... Мыслитель (5999) 14 лет назад
попробуйте настойку пиона принимать 3 раза в день (стоит копейки) ,хорошо помагает.