Как заставить парня первым пойти на перемирие?

Мария Мастер (2019), закрыт 14 лет назад
Живу или жила в гражданском браке с парнем ровесником 22 года сейчас.. когда ругались, я первая шла на перемирие. если я ждала от него инициативу то время в ссоре продолжалось. ругались по бытовухе. вобщем поругались опять, как мне вынудить его первым помирится? или это все?

если незнаешь что делать, ни чего не делай! уже неделя прошла я позвонила ему, и завтра у нас должен состоятся разговор. дам ему понять, что я устала склеивать наши отношения. если я его не устраиваю, то не стоит мучится.

я всегда шла на компромисс. только уже устала быть виноватой в невиновности. он меня сильно обидел, сказав, что я ничего не делаю. хотя кто-то его кормит, стирает ему и гладит. Кто-то!
Дополнен 14 лет назад
один раз у меня получилось, может на него алкоголь повлиял? он даже на коленях стоял. я тогда изобразила уход навсегда. но это было так давноооооо...
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1434) 14 лет назад
а ты не делай ничего для него, ведь он это утверждает, вот и реально ничё не делай....
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
я 14 лет шел навстречу один. потом когда понял что перемен не будет просто не пошел. а она этого не умела делать. видимо разучилась. так что сам виноват
вика к.... Профи (956) 14 лет назад
такая же стация и у меня!!!! тут ни как не заставишь, чтоб он пошёл на перемирие! просто человек такой! проще самой сделать шаг на встречу....
Ринат Борисов Знаток (259) 14 лет назад
а может он просто неумеет это делать