Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как начать жить заново????

Оксана Солонец Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 14 лет назад
Мы сами выстроили свой мир на песке, мы привязались к тому, что не было для нас истинным и настоящим. Мы так глубоко увязли в песках обыденности, что без помощи руки Судьбы вряд ли бы имели шанс когда либо выбраться из этой трясины. И вместо того чтобы благодарить Вселенную за шанс начать жить заново, возможность выбрать свой путь и выстроить свой мир на настоящем фундаменте, мы безнадежно пытаемся удержать меняющуюся реальность, цепляемся руками за песок, пытаясь убедить себя, что ничего не происходит, что все снова станет как и раньше.
И ведь, что самое страшное, у самых упорных мир в результате не изменится. Они найдут себе новое ярмо, чтобы остаток дней провести горбатясь на людей, осмелившихся мечтать. Осмелившихся признать свое право на полноценную жизнь, осмелившихся принять перемены и поверить, что все происходящее - это грандиозный шанс воплотить забытые мечты и прожить жизнь иначе. Ярче, полнее, счастливее.
Только тот кто знает, как отстроить свою жизнь, кто верит в свои силы и доверяет миру. Только тот кто осмеливается мечтать и делать шаги к воплощению своей мечты - достигнет успеха. Потому что только он и достоин успеха.

давайте прямо сейчас начните менять свой мир. С самого простого, но и самого главного - с изменения взгляда на ситуацию. Пусть Кризис судьбы станет для вас поворотной точкой, началом нового пути. Никто не знает, какие возможности и повороты содержит этот путь - но и другие пути не менее предсказуемы и стабильны . Каждый из нас обречен идти в темноте, делая свой выбор в условиях неопределенности. Но мы можем - главное - извлекать уроки из текущих событий, действовать по обстоятельствам и доверять миру.
Остальные ответы
Это был Сон Мудрец (14750) 14 лет назад
Увы не получится... можно просто пересмотреть взгляды на жизнь и не совершать ошибок..
Валентина Гетало Мастер (1507) 14 лет назад
Жизнь заново не начать, она одна нам дается! Но есть выход принять ее такой какая она есть, и учится жить.
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
начать с себя: измениться, сменить вещи, прическу. а там и мир потянется к вам! удачи!
Никита Егоров Знаток (410) 8 лет назад
А супруга Вы частью своей жизни не считаете???
Если люди по какой либо причине "откололись" от Вас по жизни, и Вы не перестали дышать, не перестали знать что для Вас важно в этой жизни (родители, супруг, дети.... их здоровье, или что то другое) это значит Вы можете прожить без них. Жизнь у нас одна, мы можем её улучшать, ухудшать, стабилизировать... и прочее. Но начать занаво её нельзя! Мама Вас не родит заново!!! Просто меняйтесь!!! Живите дальше, заводите новые знакомства, увлекайтесь новыми хобби.