Как отправить фото, если на странице создания письма нет кнопки "Прикрепить фаил" или "Обзор"?

Татьяна Заволодько Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Когда вы нажимаете "Отправить письмо", то файлы вы не можете прикрепить! А чтобы отослать письмо с вложенным файлом, надо нажать "Написать письмо", а вот адрес вписывать вручную.

Если вам первое не помогло, вам нужно скачать и установить FlashPlayer - http://get.adobe.com/flashplayer/, перезапустите браузер. Должно всё работать.

Установите браузер Opera или Mozilla Firefox - и никаких проблем с сайтом не будет.
Остальные ответы
Mari Профи (843) 14 лет назад
Переносом левой кнопкой мыши. из папки в письмо.
Ruslan kool Ученик (109) 14 лет назад
псто надо нажать отправить фото а если нет такой кнопки надо нажать история переписки
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Установите флеш плеер появится новая кнопка прикрепить файлы дальше прикрепляйте файлы и отправляйте письмо