О любви без купюр

Как забыть парня?

Дополнен

как забыть или простить парня который изменил мне с другой пока я была дома в другом городе??? Мне очень больно и обидно...

голова и память - забудут всё, а внутри горесть поражения и мысли в сердце.... не легко было мне его любить

Если сможешь простить-прости, только никогда не вспоминай об этом, не укоряй. Если не можешь, то расставайся и отвлекись от него как-нибудь. Только не зацикливайся на своей боли.

если хочешь - забудешь. научись владеть собой. не позволяй обстоятельствам взять верх . мысленно задёрни "занавес". пока ты не сбросишь обиду она будет тебя разлагать из нутри. Значит это не твой парень. Посмотри вокруг... может кто-то тебе тянется. , а ты не замечала..

Бывают извращенцы, которым нравится боль.

да согласна с Мариной Маслаковой если простишь никогда не вспоминай об этом. потому что если будешь вспоминать ему и себе с каждым рназом будет хуже, не сколько ему сколько тебе. и ты будешь понимать что это уже не любовь.