15 лет назад
Как правильно составить акт о затоплении частного дома?
После обильного дождя вся вода идет под дом и затопляет погреб :-(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
НАдо сначала разобраться-есть ли вина третьих лиц. Если есть то пригласить представителя домомого комитета пару понятых, родных или соседей, хорошо работника МЧС и в произвольной форме сотавить акт с обязательным заполнением даты, места, и адреса дома и описать все это действо. Всем расписаться. Если нет виновных, взять в руки инструмент и заработу...
тебе лучше к юристу !!!