Недавно обсуждался вопрос о слэнге. У меня конкретный вопрос: что означает модное слово " жесть" ?

Vist Мудрец (12978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elernef Знаток (327) 17 лет назад
В моём понимании, "ЖЕСТЬ" это "круто", "мощно".
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Круто, классно, просто супер!
водолаз Мастер (1303) 17 лет назад
Ну ты и озадачил, сам употребляю, но сформулировать не могу как перевести на Великий и Могучий=)) Хотя пожалуй что-то эдакое, на грани...
DemoNick Мастер (1868) 17 лет назад
Замена усторевшего "Реально"..
Олег Сухов Профи (764) 17 лет назад
Оно необходимо, как и многие другие слэнговые словечки, лишь для связки между нормальными обычными словами.